Статьи - Рокстек Урал
Статьи | Roxtec (Рокстек) Урал

Статьи

Альтернативная замена кабельным сальникам

Компания Roxtec активно развивается в области герметизации кабелей при проходе через стены и перекрытия и может предложить альтернативную замену сальникам. Кабельные рамы/муфты Roxtec позволяют проводить через каждый проём больше кабелей, чем традиционные сальники (от 1 до 60). Кроме того, они являются надёжным барьером от воды, огня, пыли и шума между отсеками.

Модульные кабельные проходки Roxtec

Мы являемся официальными дистрибьютерами Roxtec на протяжении 3 лет , работаем в Уральском, Сибирском и Приволжском регионах России. Roxtec - это модульные технологии для герметизации кабелей и труб.

Кабельные проходки

Кабельная проходка - конструкция, состоящая из нескольких сборных элементов, как правило это рама/гильза и уплотнительный элемент. Данная конструкция предназначена для прокладки электрических кабелей через стены и перекрытия.

Взрывозащита

Продукция Roxtec Ex предоставляет обширное разнообразие уплотнений с различными диаметрами кабелей и размеров проемов. Изделия компании разработаны и сертифицированы для использования в зонах класса 1 и 2 по газу (включая пар и туман) и зонах класса 21 и 22 по пыли.